06 ноября 2020

Команда «Интергазсервис» провела семинар в космической столице России

  1. Новости

Более 30 участников собрались утром 15 октября на Олимпийской улице в Кировском районе Самары. Солнце, яркие краски осени и оживленный траффик на улице с амбициозным названием — всё это сразу создало рабочую атмосферу среди гостей.

Многие из участников были давно знакомы и обменивались дружеским братанием, другие знакомились с коллегами впервые. Одним словом, на семинаре «Интергазсервис» собрался внушительный десант Самарского сообщества установщиков, готовый получать новые знания.

В этот раз семинар объединил специалистов с разным профессиональным уровнем, но каждый из них узнал для себя много нового.

В начале мероприятия, в качестве пролога, руководитель отдела маркетинга Юрий Рубан представил полезный инструмент для каждого установщика и владельца СТО — «Сервис регистрации ГБО в ГИБДД». Сервис уже успел зарекомендовать себя среди клиентов компании, с момента старта более 3000 автомобилей успешно получили разрешительные документы от дорожной инспекции.

Инженерный блок семинара открыл Дмитрий Гречушкин, технический директор компании. Он рассказал о возможностях оборудования от различных производителей ГБО. В процессе разбора Дмитрий упомянул полный список агрегатов газовой системы.

После короткого кофе-брейка и обмена мнениями стартовал следующий блок с разбором живых кейсов.

В нём главный эксперт компании подробно рассказал о настройке комплекта Landi Renzo EVO L, который был установлен на автомобиль Hyundai Solaris с 4-цилиндровым двигателем 1.4 л. В ходе разбора эксперт «Интергазсервис» в обзорном формате коснулся возможностей и нюансов настройки системы.

После второго перерыва началась заключительная часть.

В последнем блоке участники семинара увидели процесс пошаговой настройки системы ALPHA S с помощью фирменного ПО — ALPHA Tuner. По ходу презентации эксперт поведал основные нюансы системы и рассказал о специфике данного оборудования. Разбор кейса производился на примере комплекта, который был установлен на Lada Vesta с 4-цилиндровым двигателем 1.8 литров.

После того, как основная программа подошла к концу, состоялась серия вопрос и ответов по разным аспектами установки, настройки и диагностики газовых систем. Благодаря глубокой экспертизе технического директора компании, каждый вопрос не остался без подробного и детального ответа.

Завершилось мероприятие праздничным фуршетом, в ходе которого профессионалы из разных уголков города смогли в неформальной обстановке поделиться мнениями и обсудить увиденное.

Заказать звонок

Заполните форму обратной связи и наши менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время