03 марта 2021

Омские установщики познакомились с системой ALPHA

  1. Новости

Команда «Интергазсервис» продолжает своё путешествие по России. На этот раз эксперты компании организовали профессиональный семинар для мастеров из Омска.

Во вступительной части семинара Юрий Рубан, директор по маркетингу и развитию, провел презентацию компании и рассказал об основных выгодах и преимуществах для партнеров.

Стоит отметить, что Омск стал первым городом, где презентация компании была проведена в обновлённом формате: слушатели получили исчерпывающую информацию о ценностях компании, её планах и намерениях, а также подробно ознакомились с действующими акциями и опциями маркетинговой поддержки.

«В каждом из городов, где мы организуем мероприятия, есть своя специфика, но в Омске она выражена наиболее сильно. У местных мастеров есть выбор из оборудования, которое ввозится из Европы и Азии (чаще всего через Казахстан). Здесь есть свои крупные установщики, которые диктуют правила рынка и моду. Тем интереснее было провести здесь семинар и получить реальную обратную связь об ожиданиях и потребностях коллег, которую мы, уверен, постараемся удовлетворить в самое ближайшее время», — прокомментировал Юрий Рубан.

Далее продолжил мероприятие главный технический эксперт компании — Дмитрий Гречушкин.

Программа его выступления была традиционной: обзор систем ALPHA и Landi Renzo, особенности использования форсунок Rail (в том числе датчиков и жгутов-рассечек), презентация ПО Landi Renzo и ALPHA.

«В целом у меня остались положительные ощущения от мероприятия в Омске. У локального рынка безусловно есть свои проблемы, которые мешают масштабной популяризации альтернативного топлива среди автолюбителей — это плохое качество газа, но есть и обратная сторона — здесь цены на топливо достаточно умерены. Именно из-за качества топлива местное сообщество предпочитает устанавливать оборудование из среднего и бюджетного сегментов, так как дорогое и бюджетное оборудование подвергается загрязнению в равной степени. В данном случае такой выход из ситуации полностью оправдан. У «Интергазсервис» есть что предложить в этих сегментах — это оборудование ALPHA: форсунки IG7, блоки D39 и S4», — поведал Дмитрий Гречушкин.

Положительные ощущения остались и у регионального менеджера отдела продаж, Андрея Екименко: «Всё прошло отлично, мы рады, что нас посетило много установщиков, рады, что есть огромный интерес к S4. Скажу больше, наши мастера горят желанием устанавливать S4. Уже сейчас сформировалась очередь из компаний, которые готовы к проведению интенсивов по установке этой системы, если это произойдет в ближайшее время, то уверен, что ALPHA покорит Омский рынок».

Заказать звонок

Заполните форму обратной связи и наши менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время